Notice: Undefined variable: thumb in /home/biocorr/biocorr.com/www/catalog/view/theme/logancee/template/new_elements/wrapper_top.tpl on line 15 Notice: Undefined variable: description in /home/biocorr/biocorr.com/www/catalog/view/theme/logancee/template/new_elements/wrapper_top.tpl on line 18

НВП "Ариадна" приняла участие в международном семинаре

media
media
media
media

Генеральный директор компании “Ариадна” Коваленко Алексей Владимирович выступил с докладом на международном семинаре, организованном журналом “Сучасне птахівництво” при поддержке Ассоциации “Союз птицеводов Украины”. Семинар на тему “Пути обеспечения высокой рентабельности птицеводства” проходил в рамках выставки Agro Animal Show 2016.

В ходе доклада были рассмотрены целесообразность и результаты использования кормовых добавок и биокорректирующих премиксов ТМ “Biocorr” для повышения рентабельности птицеводства. Также была подсчитана экономическая выгода от использования синбиотика “Праймикс-Бионорм К” и сорбента микотоксинов “Праймикс-Альфасорб”.

На семинаре также были рассмотрены вопросы о новых информационных технологиях в птицеводстве, программе энергосбережения на сельскохозяйственных предприятиях, состоянии и перспективах развития птицеводства в Украине.

В семинаре приняли участие специалисты птицеводческих предприятий, руководители и менеджеры компаний-производителей и дистрибьюторов ветеринарных препаратов, кормовых добавок, кормов и оборудования для птицеводства. Всего на семинаре было зарегистрировано около 70 участников.

Контакты

Украина, г. Одесса, ул. Моторная, 8а
+38 (048) 738 48 60
info@biocorr.com

Обратная связь